Наум Извольский

что нужно сделать чтоб понравится мальчику

Оксана

хоть как то показать что он тебе нравится.

Андрей Холопов

Не обращать на него внимания:)))

Мария Ветрова

смотря сколько лет мальчику и что за мальчик

Дмитрий

Не задавать глупых вопросов!!!.

Сергей Куликов

У каждого мальчика свои приоритеты. Кого-то можно зацепить красотой, кого-то дерзостью, кого-то ярким нарядом, а кто-то обомлеет от тихони. Не понять их, мальчиков.

Н*
Надежда *

будь собой. не обращай на него особо внимания, если ты ему понравишься, это произойдёт само собой. но и не обольщайся особо, у всех разные химические реакции происходят. если они у вас совпадают, то ты будешь ему симпатизировать. ну это на физическом уровне. а на психическом - тебя должны интересовать похожие вещи, как и его, будь на его волне.

Анна Трофимова

Будь собой и отнесись к его интересам с увлечённостью и уважением. Также не бойся проявлять инициативу: пиши первая, зови гулять и т. п.

Александр Плаксин

Тебе сколько лет?