Ксения Шаманина

как сделать так что бы понравится мальчику

D S

будь собой...

Сергей Свитко

смотря общаешся ты с ним или нет.. . если общаешься то узнай его любимы й фильм, любимую музыку а потом просто пригласи его погулять во двори ил что то типо этого

Эльвира Хамитова

Если ты ему не понравилась изночально то ты впринципе ему понравится не сможеш, а если будеш делать всё чтобы понравится то это только оттолкнёт.

Дмитрий Разумов

Непростая Юля дура.

Алик

подарки лучшие средство для крепкого любви