Da
Daimond

Понравился мне мальчик

я чуть ранее писала про телефон. . так вот он мне понравился, и мы с ним подрались. . .и я разбила ему телефон (но я не уверена что я, и свидетелей нет) он хочет написать на меня заявление, что мне за это будет?
мне 14

Тавриз Аббасов

Конечно жалко, что когда мы на эмоциях, то не можем себя контролировать. Но писать на вас заявление, это очень глупо, и не смотря на его возраст, ведет себя он как дитя, которое боится что мама и папа накажут бедного мальчика. Ну если все же он готов это сделать и именно так и поступит в ближайшее время, то не переживай, вызовут твоих родителей, поговорят, объясняя ситуацию, все что тебе и твоим родителям будет, это шраф. Не больше!

Валерия Рыбка

Ни чего я думаю все это бред про заявление

Михаил Варичев

ммммммм мальчик)

Наталья Сергеевна

Вах. Ты сильна/!!!!

Евгений Румянцев

ничего, административная ответственность только с 16 лет

Тина

Он нравится тебе? ! Но вы деретесь, охринеть симпатия!!!