Байрам

мне понравился мальчик...

написала вк мальчику из моего города "привет " (на спор) думала он не ответит, а он ответил и я от радости ему написала что хочу с ним общаться и тд... потом всю ночь не спала и проклянала себя за это... а потом он написал"давай: -)" ..и я боюсь ему писать, я даже не знаю что ему ответить потому что боюсь сглупить. .

Александр Анисенков

А от нас 30 летних ты что хочешь услышать? инструкцию ?
отрасти большие сиси, и можешь спокойно казаться глупой в лице других мальчиков . Они таких любят .

Антон Щербаков

напиши ему "а ты любишь Мортал Комбат? "

Светлана Байкова

иди сходи не боися, может это твоя судьба!!!

Sveta Povolotskaja

мона подумать он от щастья не писает кипятком

Елена Голикова

та же проблема... даже не знаю что советовать...))

Да
Даша

Ну и общайся: ) может, дело до отношений дойдет:))

Мария Vorob'eva

у вас любовь, всё давай, давай возьми себя в руки и вперёд)