Алекс

Как мне понравится мальчику?

Мне всего 11 лет. Наверное, многие думают, что это слишком мало для любви. Но тем не менее мне нравится один мальчик из нашего класса (мы одногодки) . Я не могу смотреть на него, мне становится не по себе. Разговор у нас не особо клеится.. . Ну в общем мне нужна помощь.

Иван Веряскин

Ну вы и дети развратились в конец !!!

Нина Леонтьева

Стань уверенней в себе.. . для этого есть много способов!! ! И сама увидишь что больше тебе советы не нужны будут)))

Сергей Сироткин

Будь красивой, аккуратной женственной) ) следи за собой) ) учись хорошо (мальчики любят умных;)) . Ну если он к тебе не подходит сама подкати) . Найди хорошую компанию в которой будешь хорошо себя чувстовать! И заведи его туда. . А там уже. . Сам подойдет; )
Удачи!