Ан
Анастасия

Как можно понравиться мальчику. ? Как? как? КАК????

Зачем надо? Но он мне нравиться...

Алексей Звирюк

Ответ Неверный.

Дмитрий Бурабаев

Зачем тебе это, глупости это все...

Artem Петелин

Скажи ему что тебе он очень нравится.. . Что тебе нужен парень, такой как он.. . Обнять и поцеловать.. .
И как бы он не отреагировал, куда бы тебя ни послал, как бы не испугался и не засмущался - не принимай никаких решений, а просто понаблюдай за ним несколько дней.. .
Через недельку еще раз поговори с ним наедине.. . и тогда ты точно будешь знать что тебе с ним светит...))