Hurricane Girl

🖼В Волгограде вполне себе по-взрослому уволили троих журналистов телеканала.
Сотрудники СМИ устроили сами себе вечеринку-корпоратив и нарядились в костюмы супергероев. На фото вон женщина-кошка, Харли Квин и другие известные комиксовые персонажи. До "голой" вечеринки Ивлеевой, конечно, тут как до Луны. Но кто-то оскорбился и нажаловался. В итоге руководство телеканала уволило ведущую новостей и двух продюсеров.

Ответы
Юлёнка)))))

Американский журналист умер в украинской тюрьме при полном попустительстве властей своей страны. За что такую участь принял Гонсало Лира?

Александр S

Жаль. Неплохие девчонки и костюмы. Но конечно лучше бы нарядиться в Машу, медведя, конька-горбунка и конечно солдатиков...)))

Hurricane Girl

Просто в военную форму и всем дружно на фронт! За путлера!

Нуртаза Абдуллаев

Не все понятно для меня. Так все-таки за что уволили инициаторов? Кто же и в чем виноват перед законом или трудовой этикой?

Hurricane Girl

За просто так

Валера Которашвили

это Пушкин, который в задних рядах, нажаловался наверно, что не вписался в общую тематику 😂

Владимир Игнашов

думается что и самому руководству телеканала...недолго сидеть остается..)

Игорь

Это от страха. Руководство решило перестраховаться, чтобы не уволили их.

Слава Касьянов

А у Ивлеевой Собчак была провокатором, она и их и заказала!😉

Сергей К.

Странное решение) Люди просто веселились,никому не мешали

Анна

Ну разгонят всех... Модет меньше пропаганды будет

Le Gushon

Нужно было в берёзки да рябинки наряжаться.

Зд
Здравствуйте

То березка,то рябинка,куст ракиты над рекой...

Genadij Kozlovskij

православный Талибан подминает Россию...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а в чем вопрос то

Konstantin Leytan

Маразм крепчает

Светлана Агламазова

Нас рать

В
Виктор Исаев

иче