Сергей

А интересно есть экслюзивные маски для богатых, там с бриллиантами, с золотыми нитями.

Ответы
Татьяна Черненкова

Возможно и такое , у богатых свои причуды ))) Хотя и богатые умеют считать дкньги, на всю ерунду не тратят...

Галина

конечно есть, не будет богач носить простую маску за 15 рублей и равняться на нищих .

Тёмная Материя

🖼 маска Наташи Королёвой за 350 тыс.

Сергей

круто

Тёмная Материя

Они еще ноют, что остались без работы в пандемию.

Сергей

конечно тысяч не досчитались

Ѻлегъ

🖼
маска от бренда Yvel – 1.5 млн долларов

Сергей

👍

Алевтина

У меня со стразами, ну а у супер богатых возможно с бриллиантами😁

Валерий Плетнёв

Лучше презерватив на морду и голову,чтобы народ видел кто это.😃

Валерий

НУ ЕСЛИ ТОЛЧКИ ДЕЛАЮТ ТО И ЭТО СКОРЕЙ ВСЕГО РАЗУКРАСИЛИ-БИЗНЕС

Инна

мне другое интересно, куда они их выбрасывают через сутки?

Unknown User

🖼

Кsюnя (Оксана)

Есть, и зк крокодилов ой кожи и фиг знает из чего еще

Наталия Савелиева

я со стразами видела смешно как то как мусульманка

Шельма Енот Вот!

че только нету... даже гробы блин с телефонами...😁

Павел Павел

Хрен их знает... я и простые-то маски не ношу...

Снежана

Ой, и тяжелые, наверное), уши оттягивают)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Между прочим, не кто иной, как граф Л.Н.Толстой хвастался в письме другу, что ему намедни был преподнесен шитый золотом контрацептив.

Снежана

Интересно, небось, в Ясной Поляне в музее лежит это изделие под стеклом, как самый ценный экспонат)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не знаю, право. Меня больше заботит слово "шитый" - наверняка он из-за этого был не герметичным. Или именно этим девайсом и объясняется количество детей Толстого?

Снежана

Думаешь, изделие было в употреблении? Такой раритет?)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Спросить уже не у кого. Да если бы и было у кого, я бы вряд ли решился.

Снежана

Верю)

Светлана Спицина

Со стразиками из брюликов с асмазикам

Ирина

да читала типа у королевой такая за 300тыс евро..

Людмила Канивец

Конечно есть и стоят бешенные деньги!

Snezhana Larionova

Конечно, есть. В новостях показывали.

Раиса Бобкова

У Наташи Королевой очень дорогая...

Александр Петрович Кудрявцев

маски клоунов им больше подойдут

Николай Смирнов

Конечно есть! С вентиляторами!