Ал
Альёша

Любил я книги, выпивку и женщин
И большего у бога не просил
Теперь азарт мой возрастом уменьшен
Теперь уже на книги нету сил.🤦‍♂️А с вами возраст как шутит?

Ответы
Ирина Королева

Именно ЧТО ШУТИТ! НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО ! РАНЬШЕ - ПРИБАУТИМ , И СМЕЕМСЯ - С КРЕСТНЫМИ! А ТЕПЕРЬ ВСЕ - ЗА БУГРОМ, РЯДОМ ХОТЬ АЭРОДРОМ,- ТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕ Хватает, беэ меня ОН УЛЕТАЕТ...

Мила Видная 🇷🇺

Не впущу подольше в душу старость, и не встречусь с хворью и бедой, И, хоть с комсомолом я рассталась, Но останусь вечно молодой! 🖼

Ал
Альёша

😱бида та кака)

Мила Видная 🇷🇺

Она очень мудрые стихи пишет, вот всё правда🤔🤔😉😆

Ал
Альёша

Чувствуется)

Эдя Пск

Если больше двух бутылок пива в неделю и больше 90 кг вешу, то член встаёт медленно и нестойко. Алкоголь и избыток веса понижают концентрацию гормонов.

Ал
Альёша

😱

Эдя Пск

Мне 59.

Виктор Шаламов

Думал, выйду на пенсию, буду книжки читать... Ан нет, зрение не позволяет. Раньше времени не хватало, а теперь время есть, но глаза подводят.

Kl
Klio

Когда-то был я молод и не слаб,
Любил я книги, выпивку и баб.
Прошли года, я поседел и сник —
Теперь уж мне, понятно, не до книг.

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣 ай да девочка👍

Kl
Klio

😇

Елена Данилова

Любила книги, я, мужчин, вино... А жизни -крутится веретено. ..и на вино уж не хватает сил... а книги я сменила на кота. КРАСОТА!)

Николай Богомазов

Как сказал Якуб Колас: Прайдут гады и груди высахнут тады и ён повисне як у пивня гребень и на хрен ты тады каму потребен.

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Танчик 79

Любила я встречать рассветы. В прекрасных солнечных лучах. Как появились мои дети. Теперь глаза всегда лишь спят 😊

Тамара Ивановна

В душе молода, весела, полна желаний, но ножки бегать не хотят и в головушке склероз поселился.

Вечный Ученик

Как говорил один неглупый человек "Поскорее бы импотенция, очень хочется пожить для себя")))

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Лера

Сны подбрасывает) Итакие реальные) А, главное, я там без возраста...какой хочу, таким и будет

Лера

И что я думаю.... любопытно же....

Ал
Альёша

Чужая душа потемки....

Лера

Тогда почему уверены, что будет лучше?... Въедливая я сегодня

Ал
Альёша

🤣та ни то слово кака вьедливая!

Лера

Жуть кромешная) Но РЕСпект)))))

Белеонора

Как говорила моя соседка по даче: Вот выйдешь из туалета, а вытерла Ж или нет -не помнишь ))

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.....бляяяя пацсталом апять

Марина

У меня как в миниатюре С. Альтова, про три стадии возраста, похоже я достигла третии

Ал
Альёша

😁😁😁😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

на спрашке зависла,а надо читать,да,фильмы умные смотреть))))
я скоро исправлюсь!!!)))

Ал
Альёша

😊 я тебе верю почему то)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

правильно)

Ал
Альёша

👋😉

Виктор Victor

Книги люблю читать, женщин тоже люблю, вот с выпивкой завязал, да и не дружил особо.

Магнолия Анатольевна

да все бежим куда-то, бежим, оглядываешься..... упс уже желания и возможности другие

Ал
Альёша

То ни стОит, то ни стаит....бида пряма)

Магнолия Анатольевна

ляг поспи, и все пройдет)))))

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣 и то верна

Просто Осень

Раньше могла кучу дел переделать за день, а сейчас планирую одно-два и все.😟

Ал
Альёша

Старасть ни в радасть!😒

Просто Осень

Осень жизни как и осень года, надо благодарно принимать.)

Лена

Замечаю в зеркале изменения... грустно бывает... но грусть быстро проходит.

Роксана Линдрман

Много что могу себе позволить о чем раньше мечтала, но не хочу

Ал
Альёша

Вот именна....а всё возраст!

Светлана Спицина

Козероги с возрастом как доброе вино, с годами только крепче)

Ал
Альёша

Ет ты миня щас казлом чоли нарикла?😲

Светлана Спицина

О себе)🖼

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.....и парвет жи!