Нина

Дорогие иномарки - самые ненадежные автомобили. Мало того, что у них вечно не работают "поворотники", так они еще и повсюду на "аварийках" стоят, мешая проезду других))))

Ответы
Altinbek Samiltirov

Дело не в машинах будь она дорогая или дешевая но есть одна проблема не только где то именно а по все миру потому что на них ездят одни недобросовестные водители, хамы и т.п. ВОДИТЕЛИ!

Нина

Естественно, но в дорогих почему-то хамов больше, наверное, считают, что им многое позволено

Максим Зайцев

так и быть, возьму в дар))) обещаю включать поворотники, не мешать проезду других, и не въезжать в жилую зону на скорости 60 км/час)))))

В6
Вениаминовна 60

А на российских ездить не пробовали? Все познается в сравнении 🙂

Оксана Лазарева

Может в них прокладки не те, ну, между рулем и сидение которые???

Нина

Наверное в этом все дело и есть)))))

Ольга Лебедева

мне кажется все дело в хозяине машины, как за ней следить будет

Нина

В данном аспекте. как он в ней себя вести будет по отношению к окружающим

Ника Зильбер

какие именно? иномарок много, дорогие - понятие относительное.

Нина

Те, которые для понтов и владельцы их беспредельщики, думающие, что им все позволено

Ника Зильбер

а которые для понтов? я думала, машину выбирают по техническим характеристикам. Как раз новую присматриваю.

Нина

Мне по тех. характеристикам муж выбрал, он автослесарь) Просто, как правило, те кто в крутых и дорогих тачках - хозяева жизни и ведут себя соответственно

Ника Зильбер

это уже день вчерашний. Мне больше досаждают салаги на металлоломе.

Нина

Куда ж без них))) Золотое правило 3 "Д": Дай Дураку Дорогу)))))

Евгений Чумаков

Хорошо, что на аварийках стоят. Было бы хуже на поворотниках.

Са
Саша

Есть еще российские авто так они вообще никуда не трогаются

Спокойная Старость

Можно и так себя успокаивать, если ездишь на дешёвой.

Нина

Не важно на чем ты ездишь, а важно как ты ведешь себя на дороге по отношению к другим

Спокойная Старость

Ну если Вы об этом. А то "ненадежные". Таких "ненадёжных", что дорогих, что дешёвых на наших дорогах "пруд пруди".

Нина

Вот именно об этом. По-большей части именно владельцы дорогих авто этим и грешат, хотя встречается быдло и на "ведрах"

Спокойная Старость

Просто дорогие иномарки, больше "в глаза бросаются", а некоторым ещё и "глаза мозолят". А так, что бы решить, кто больше, надо статистику иметь.

Светлана Сарская

а суть той басни токова что наши машины лучше всё же

Нина

Нет, это зависит от напыщенного барана, который может позволить себе крутую тачку и думает, что может иметь всех окружающих

Светлана Сарская

а тут вы совершенно правы аплодисменты

Нина

Спасибо! Удачи!!

Светлана Сарская

и вам удачи

Валера Тамилин

Я тоже не люблю чужие машины, а дорогие тем более

Валентина Дозорцева

Какой человек внутри, так и машина себя "ведет"

Нина

Верно

Валентина Дозорцева

а как иначе

Нина

И все содержимое наружу лезет))

Валентина Дозорцева

хорошие мысли и тогда все будет тебя только хорошо

Светлана Бурачковская

Может это вы с российским автопромом спутали?

Светлана Худякова (Моисеева)

И не говорите! У них ещё крыши отваливаются...

Нина

Пепельница для Камаза))))

Наталья Шимановская

ничего не могу сказать. машины не имею.

Газиза Дилжанова

Я не разбираюсь в технике

Валентин Генсировский

не знаю,не пробовал

Нина

Но сталкивались ли с их обладателями?))

Валентин Генсировский

Не в дороге не сталкивался, в жизни да

Нина

А я и на дороге встречалась, лучше пропустить...

Никита Тоцких

Других иномарок?)))

Нина

других участников дорожного движения. "Простые смертные" не позволяют себе раскорячиться во втором ряду.

Никита Тоцких

Мажорикам законы не писаны, надо бы уже свыкнуться с нынешней беспредельщиной!!

Нина

Обидно и противно

Никита Тоцких

Да хоть обидно, хоть завидно, таких чуваков только первый и последний встречный столб может исправить!!!

Мила Задорожная

Зато прикольные

Нина

Это чем же они прикольные, когда раскорячатся во втором ряду с "аварийками", типа я сломался и стоит, гад, пока другие жмутся в один ряд

Любовь Селиверстова

у меня трактор

Нина

Лучший транспорт по нашим дорогам)) Лучше только танк))

Любовь Селиверстова

и не говори