Вячеслав Лебеднов

Олька, ваше отношение к лекциям-беседам и ответам на вопросы профессора московской духовной академии Алексея Ильича Осипова....

Ответы
Ол
Оля

не слышала о таком..

Вячеслав Лебеднов

его сайт в Google : " Православие,лекции профессора А.И.Осипова " - если захотите - смотрите и слушайте....

Вячеслав Лебеднов

его сайт в Google : " Православие,лекции профессора А.И.Осипова " - если захотите - смотрите и слушайте....