Танѩ

Много ролей приписывают времени....А вот,действительно ли время рассудит, как говорят и от чего зависит его вердикт?)

Ответы
Елена Воронкова

Время рассудит. Поставит на свои места. Так говорят. А оно и ставит. Убеждаюсь в этом постоянно. Время сглаживает углы в отношениях. Самое главное не бежать впереди паровоза. Вот здесь оно может и вернуть тебя на место)))

Танѩ

Замечательный ответ! 🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Полищук

Почему время рассудит? Потому что если кто -то сказал неправду,что-то скрыл или напакостил, то как не крути по прошествии какого-то времени правда всплывает наружу,ложь раскрывается.

Танѩ

Спасибо за ответ)))

Алекс Венцель

Со временем всегда появляется масса версий о происшедшем из которых можно выбрать понравившуюся...Вот и говорят:-Время нас рассудит и всё расставит по своим местам...

Танѩ

Сергей

Так и есть!... После Вашей смерти время перестаёт существовать и Вы увидите ВСЁ... В общем, Вы увидите - ВСЁ, что было, есть, и будет... То есть - САМИ ВЫ и "рассудите"...

Танѩ

Интересная версия.

Сергей

😏 ...если бы - просто "версия"...

Танѩ

Неужели опыт?

Сергей

К сожалению - нет, но... иначе - никак, так получается!...

Танѩ

Все понятно)

Ел
Еленка

Рассудит. Оно подарит именно тот взгляд со стороны, которым сейчас не получается посмотреть на ситуацию. Да и опыта добавляется со временем

Танѩ

Какой интересный ответ)

Ел
Еленка

Спасибо. А вопрос вообще вне конкуренции. 🌼🌼🌼

Танѩ

🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷🌼🌻🌺🍀🌹🌸🌷😉

Ярослав Жилинский

время не рассудит. Рассудит сам человек. Просто будут обстоятельства и факторы ( как внешние, так и внутренние) повлияющие на его решение

Танѩ

Верно.

Ярослав Жилинский

простите, есть опыт

Танѩ

Это понятно)

Танѩ

Спасибо.😌

Ирина Нестерова

Нельзя жить ВНЕ времени. Ведь идём в ногу с жизнью, по пути, не против течения, а ПО ...Время корректирует во многом наши дела и поступки.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Victor Arthur Stratfeald

Время просто идёт . Секунда за секундой . Оно никого не судит и не лечит . Оно просто движется вперёд никогда не поворачивая назад .

Танѩ

А есть ли оно?!

Victor Arthur Stratfeald

есть , не волнуйтесь

Танѩ

Даже не думала)

Виктор Топоров

Этот вердикт говорит о том что с годами мы становимся мудрее (к сожалению не все) и многие поступки переосмысливаешь по новому.

Танѩ

Тоже верно)))))

Виктор Топоров

Жаль что многие свои поступки мы осознаём уже в возрасте когда уже не у кого, кроме Бога, попросить прощения.

Танѩ

Да уж....так оно есть

Людмила Матусяк

Проходит время и ты на многие вещи смотришь род другим углом 'и уже не так страшно и обидно,как было некоторое время назад.

Танѩ

Это так....

Любовь Владимирова (Кириллова)

Знаю что время не лечит, а вот что оно рассудит или нет ведь оно пройдет а то время что оно судить будет уже не важно.

Любовь Владимирова (Кириллова)

за общение за тепые слова🌺

Танѩ

Вам,спасибо)

Танѩ

До новых встреч)

Григорий Таланов

конечно рассудит,придет время и человек уходя из своего тела увидит все что натворил и за что должен платить

Танѩ

Да это так.

Григорий Таланов

но только это относится к людям а не тварям

Танѩ

Сурово.

Григорий Таланов

но ПРАВДИВО

Танѩ

Может быть.

Юрий Юрченко

Он (вердикт) результат того, что вероятностное будущее превращается в реализованное однозначно прошлое.

Танѩ

Это все в перспективе...

Александр Великий

время запечатлевает некое событие...которое размывается впоследствии... Мы сами себе выносим вердикт..

Александр Великий

Взаимно и всего хорошего))

Танѩ

Спасибо.

Александр Великий

Вам тоже)

Танѩ

БлагоДкрю)

Галым К.

время все расставит по своим местам , каждому человеку все возвращается бумерангом или добро или зло

Галым К.

😉

Галым К.

😃

Танѩ

Да,правду говорю.

Галым К.

да тяжело Вам

Танѩ

Почему вдруг?

Дмитрий Афонин

Каждый получит то, что заслужил))) Никакой мистики, просто прогнозирование поведения и последствий.

Танѩ

Если бы так....

Дмитрий Афонин

Опять-же, смотря какого результата ждешь

Танѩ

Все смотря,да смотря)))))

Дмитрий Афонин

некорректно выразился.... не стоит ждать одного единственного результата. Жизнь вариативна)))

Танѩ

Точно)))жизнь вариабельна )

Дмитрий Афонин

ошибочкка-с... сплю уже

Танѩ

Нет ошибочка иная форма написания))))

Абырвалг

да. ролей много и они в основном верны..а вердикт зависит..от времени..в котором оный озвучивается)

Танѩ

Вот так вот)

Абырвалг

предложите свое

Танѩ

Лень)

Валерий Шанвенсин

Всё от Вас зависит, а не от времени. Время это то, что у Вас есть, а как Вы этим распорядитесь.....

Ро
Розочка

..время это состояние души...оно не лечит...а вердикт это обоюдное решение...остановить время..

Танѩ

Интересная версия.

Ро
Розочка

..скажите вы...если вам не нравится

Танѩ

Мне очень понравилась ваша версия)

Ро
Розочка

.......спасибочки ...желаю успехов ☀️

Танѩ

🌷🌷🌷🌷🌷

Ро
Розочка

...премного благодарна...😌

Танѩ

И вам,спасибо.

Тигр Очень Ласковый.

лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии. Расстояние - это и есть время...

Танѩ

В таком контексте-да.