Магистр Околовсяческих Наук

Испугались украинцы никак...??Стали поговаривать в кулуарах о перенесении столицы из Киева во Львов..там пока и чище и тише...а много ли долларов надо выпросить у помощничков для такого шага??или это не дорого??

Ответы
Валериан Загородний

Да никуда они не денутся, народ уже бурлит, назревает великий хана для Зе и его прихвостней...

Валериан Загородний

И что, младше 25 отпускают?

Магистр Околовсяческих Наук

Да...всех у кого есть отсрочка отпускают...но...приказ не выпускать их из страны...

Валериан Загородний

Понятно. Пусть ждут очереди. Скоро призовут.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...могут тех взять у кого призывной возраст но нет при себе документов

Магистр Околовсяческих Наук

Уклонисты это те у кого нет отсрочек а возраст призывной

Елена Корсикова

Будут борзеть и во Львове достанут.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну я про это и пишу...удары тоже переместятся во Львов?

Елена Корсикова

Их не поймешь. То половину России собрались украинизировать, То куда то смещаются, поближе к Польше.😁

Магистр Околовсяческих Наук

Там действительно тихо...и дерьмо не течет по улицам

Лоуренс Аравийский

Без разницы - лишь бы давали

Магистр Околовсяческих Наук

На Российскую территорию вылазки...зашита??

Лоуренс Аравийский

бандеровцы все время боялись прямых столкновений.
А удары в спину - для таких мазеп в самый раз

Магистр Околовсяческих Наук

Так...кто на чью территорию влез??смотрим по границам 1991 года

Лоуренс Аравийский

Да при чём тут 1991 год?
Что за территории? О чем мы?

Магистр Околовсяческих Наук

Упс..это я виноват...вопросов уже нет а ответов со всех тянется еще🤣

In
Instructor

Был во Львове когда нибудь?

In
Instructor

Так если глянуть шире, так весь мир живёт. Бритишы разве не казнили бедных индусов которые всего-то восстали за правду, сипаев к пушкам старый фильм капитан Немо

Магистр Околовсяческих Наук

То восстали ..а то воры

In
Instructor

А пьяницам вешали тяжеленную медаль

Магистр Околовсяческих Наук

Водку покупать это хорошо а вот пить ее это плохо 🤣

In
Instructor

Это точно?) Поэтому не пить, а откушать))