Atanashi Yuzuru

Как войти в осознанное сновидение с целью получения нужной информации и при этом не забыть?

Ответы
Александр

Как сложно-то... Просто думайте о том, что хотите узнать, когда сформируется осознание, ответ получите наяву. В обрывке газеты, на плакате рекламном или в "случайно" подслушанном разговоре.

Atanashi Yuzuru

В таком случае мне нужно шире смотреть на то что вокруг происходит

Александр

Конечно .Искать, так сказать. Говорят же - поиски истины, не думая, что это и есть руководство к действию - в любом предмете и явлении искать ответ на то, что нужно. Как грибы в лесу, если просто любоваться лесом хрен чего соберёшь, только если повезёт, а целенаправленно по грибы - будет результат.

Atanashi Yuzuru

Буду внедрять

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

По ту сторону сна надо посмотреть на пальцы, сосчитать их вроде и тогда осознание придёт говорят, у меня спонтанно осознанные сны были, потом пропали

Atanashi Yuzuru

Так не получается. Максимум что получилось сделать так это пустой сон.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну да, во сне надо ещё вспомнить про пальцы, я сам не вспоминал. Одно время просто мысль озорялв что сон все это и всё, мог в небо взлететь или из кошмара уйти

Atanashi Yuzuru

А вообще можно ли таким образом поучить какую либо способность. Например, у меня нет способности к иностранным языкам. Я уже все возможные методы пробовал. Не воспринимаю иностранные языки как языки. На родном языке без проблем запоминаю а на иностранном никак.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С осознаными снами много мифов скорее всего, я хотел получить решение проблемы, которая в реале замучила, но так и не нашёл, хотя в осознаем сне двигался куда то, и думал что вот сейчас ключи получу к решению проблемы

Atanashi Yuzuru

Да, не все так просто как хотелось бы. А может быть и просто, но трудно заметить решение проблемы.

Ел
Елена

попробуйте на ночь выпить иван-чай ( кипрей)

Atanashi Yuzuru

Сконцентрироватся поможет? Пока я успею сформировать вопрос перед сном, засыпаю уже раньше.

Ел
Елена

Скорее он помогает расслабиться и увидеть особенно красочный сон.

Atanashi Yuzuru

Попробовать можно)

Ѻлегъ

есть специальные техники для овладения ОС

Atanashi Yuzuru

Можете что-то посоветовать? Книгу или видео урок.

Ѻлегъ

техник очень много, рекомендовать что то конкретное трудно. набери в поисковой строке "техника ОС для начинающих". ...меня учили, что для начала нужно научиться останавливать мысли (внутренний диалог).

Atanashi Yuzuru

Спасибо) Посмотрю.

Ѻлегъ

возникнут ещё вопросы - буду рад помочь, Настён

Atanashi Yuzuru

Хорошо)))

Оп
Опия

Вот нафига вам это. Спите вы себе спокойно.

Atanashi Yuzuru

Мне же не на постоянной основе а для конкретной цели

Оп
Опия

Тогда не знаю... Не владею данной техникой

Atanashi Yuzuru

Буду искать дальше)

᠌ ᠌

Вас в гугле забанили? 🤭

Atanashi Yuzuru

Мне интересны советы реальных людей а не копированные статьи неизвестно из какого источника.

᠌ ᠌

Есть мужичок с фамилией Радуга, у него описано немало техник, пробуйте подряд, какая сработает.

Atanashi Yuzuru

Михаил Радуга? Спасибо, почитаю)

᠌ ᠌

Да, Михаил.

Atanashi Yuzuru

)))

Ур.

Завешайте окна

Atanashi Yuzuru

Так и делаю. В полной темноте ложусь спать.

Ур.

Вставать нужно

Ирина

Постучавшись

Atanashi Yuzuru

В дверь?

Ирина

В сон

Atanashi Yuzuru

Попробую)

Ирина

Удачи

Atanashi Yuzuru

Спасибо)