Светлана Писанова

Говорят президент В. Армении смирился, и сейчас готов Карабах вернуть????

Аркадий Чудаев, не верьте им. куры лишь яйцо носят. если вы верите, что доят их, успехов в этом понимании жизни, а хотя, Саргсян - человек, который может перейти от молочной на яйценосную породу .осторожно, Как говорится: "женщина за рулем".

Nastya Eremenko

Говорят что кур доят.
И как молочко?

Клавдия Фурсикова

Наверное, надеюсь принял правильное решение!

Юля Хан

Слушайте, ну какой же скучной будет у вас жизнь, если Карабахского вопроса не будет? Хоть иногда о чем-нибудь другом думаете?

Константин Кирюшкин

А нам то радость !