Незваный Гость

Только когда закончится нефть мир изменится,изменится строя,уже не будет. Ни социализма ни капитализма.Не будет ни диктаторов ни олигархов.......С корей бы кончилась нефть.🤔?

Ответы
Niemand Против Войны

Олигархи будут всегда, чувак. Не нефтяные, так спичечные. Не один ли хрен.

Незваный Гость

НО УЖЕ НЕ ТЕ..НИЩИЕ😂

Niemand Против Войны

Нет, примерно такие же.

Денис Шаповалов

И до нефти одни эксплуатировали других.дело не в нефти.дело в людях

Незваный Гость

БЕЗ НЕЁ НЕ СМОГУТ ТАК

Денис Шаповалов

Смогут смогут.по идее она уже не нужна.столько разработок альтернативных,что прям радуешься мысли,но огорчаешся от того что как дело в деньгах

Владимир Тунгусов

Потом, - газ, уголь, ядерное топливо, энергия океана и т.д. и т. п.

Николай

Не обольщайся, вода уже в дефиците сейчас...

Незваный Гость

ну.. потоп скоро..🥴

Николай

Бог сказал, что потом больше не будет уничтожать людей.

Людмила Мухорина

это тоже не быстро произойдёт.

Ел
Елена

По дубине соскучились?

Вера Гудкова

это не поможет

Поручик Ржевский

ну ну ждите

Алексей Прибылов

700 лет

Незваный Гость

😀 пойди разберись.. у кого купленные у кого нет..по моему и так и эдак купленные

Алексей Прибылов

у нас приходили проектировщики, пожарные, сделали проекты подписанные пожарными и предписания от пожарных.

Незваный Гость

ну..хорошо если не пересмотрят в связи с пожарами

Алексей Прибылов

уже были пожары в торговых и дома рушились от газа..... не трогают.