Сергей Шмагин

Что вы сделаете со своей дочерью, если узнаете, что она, к сожалению, начала слушать певичку Селену Гомез?!

Shambet Tookeev

Ничего! Это еще не самое страшное, что с ней могло бы случиться.

Евгений Чукуров

ну слава богу не беременная

Папапа

Ничего. Во-первых, я не знаю эту певичку
во-вторых, дочери у меня нет

Светик Егорова

Это её право!

Den

БЛИН КЛИНТОН, а чем тебе Селена Гомезс то не угодила?

Анастасия Москвичева

и слушать, и одеваться (имедж) -её выбор

Виолетта Барбашина

буду ей восхищаться

S*
Sandro *******

до дочери далеко) пока она вырастет сеоена гомес уже не молода будет для песен, но если начнёт слушать я даже буду за во-первых селена молодец и против к неё не имею ничего, да и говорить о ней ничего не смею так как не знаю её,а во вторых боюсь что к тем временам когда родятся мои дети нормальных песен уже и не будет, а так что будет то будет мы все сами выбераем себе жизнь

Елена Фролова

уж лучше Селена, чем развратная полуголая старушка Мадонна

Парвиз

Ну если у вас в семье слушают мерлина Менсона, то вам конечно будет не по себе от выбора дочери.. . Ну а нам, обычным смертным, очень даже нормальным такой выбор окажется...)))

Толибек Эшонкулов

Ничего! ПУсть слушает, а что в этом такого?

Катя Побединская

А она какую-то гадость поет?