Ma
Maverick

Можно собрать все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него.

Ответы
Мири

«Сколько ни просите женщину показать вам настоящего мужчину — ни в жисть не покажет. Нету его. Фантом. Призрак. Ну а если серьезно, то образ настоящего мужчины, имеет два интереснейших аспекта. Во-первых, это некий женский идеал, продукт мечтаний. И как любой идеал, он далек от реальности. Причина проста. Женщины в образе идеального мужчины объединяют в одну кучу и те качества, которые им нравятся в высокоранговом мужчине вожаке, и те, которые им нравятся в среднеранговом мужчине снабженце. А во-вторых этот идеальный образ используется для того, чтобы тыкать в него мордой реальных мужчин при каждом удобном случае.»

Ma
Maverick

и правильно)))

Мири

Ага(((

Ma
Maverick

нужно называть вещи своими именами))

Мири

Нужно,если это соответствует действительности

Ma
Maverick

вот именно)

Гуля

Не так.... не стрит всех женщин ровнять под одну гребенку...

Дмитрий Сикорский

Смотря какие цели ты ставишь

Ma
Maverick

это к слову о том что ищут все женщины-мифического настоящего мужчину)))

Дмитрий Сикорский

а мужчины - идеальную женщину. Все равновесно

Ma
Maverick

почти))

Дмитрий Сикорский

равновесно, равновесно. Все остальное - это женский (или мужской) шовинизм 🙂

Ma
Maverick

весьма возможно)))