Лерочка

а бандиты ща приходят в офисы угрожают? как в 90?!

Анна Рагулина

Да, полицией называются 🙂

Женя Максимчук

Нет.
Если дело сверхприбыльное и стабильное,
то приходят не бандиты, а повестка в суд.
Сейчас в моде черные юристы.

Вячеслав Шишкин

Приезжают полисмены, находят косяки, получают от 1 до ...млн. руб. * и уезжают. Все довольны. А через год они приезжают снова)

* действительно для среднего бизнеса

Tatiana Subbotina

В мск если сильно раскрутишься и будешь на виду, могут кавказцы наехать, почти как в 90е, так что лучше особо не светиться, тихо но грамотно делать свое дело, иначе придется очехлять либо кавказцам, либо ментам за защиту от кавказцев.

Talin Tatuev

Смотря от того, кто ты. В моем городе нет.
Если ты парень с большими связями и мохнатыми лапами, то и кавказцы и стражи порядка тебя не тронут, а наоборот подмазываться будут.

Олег Тихончик

ХЗ если честно, придут познакомь у меня еще офисы будут.