Евгений Никитин

как одевались бандиты 90х

Иван

как нынешняя гопота.. . спортивные штаны, бритые бошки

Илья Кутепов

посмотри Бригаду, там вся истина бандитской жизни

Валентина

в зависимости от успешности) начинающие ходили в чем попало, те, кого не посадили и не замочили сразу - старались одеваться по спорту. высшие эшелоны - нелепый классический стиль в духе малиновых пиджаков

Sanek Homka

Одевали нижнюю одежду, потом верхнюю, носки, обувь и т. д. При этом не забывая делать суровое и беспощадное лицо.

Дмитрий Федотов

Красный пинжак, золотая цепь.

Андрей

Малиновый пиджак, или штаны Адидас и кожаная куртка и килограммовая голда на шее