Виктор Молчанский

За одни и те же поступки и действия, для женщин придумано очень много бранных и оскорбительных слов, а для мужчин нет. Почему такая дискриминация для мужчин?

Ответы
Тамара

Вообще оскорбительные слова они неприемлемы. Не следует одним языком говорить о любви и о ненависти.

Виктор Молчанский

Вопрос был конкретный...

Светлана Владиславовна

Скорее дискриминация женщин😔, а почему- надо спросить у мужчин

Марина Берникова

Действительно, почему? Мужчине можно то чего нельзя женщине.

Виктор Молчанский

Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Марина Берникова

Есть мужчины, а есть самцы.

Виктор Молчанский

Для Природы, мужчины тоже самцы, а женщины самки.

Марина Берникова

А где чувства. Влюбленность.

Виктор Молчанский

Это уже другой вопрос. На первый, никто ответить не может. Это же надо, какой сложный вопрос?

Nataly Konkova

Да придумано, просто в мужской компании не произносится )))

Nataly Konkova

Очень удобно осуждать другого и при этом самому себе позволять всё.

Виктор Молчанский

Я никого не осудил, а констатировал факт. Не передёргивай. Изучай историю. Болтают все, а ответить на вопрос ни один человек не смог.

Nataly Konkova

Так у руля в течение нескольких эпох подряд стояли мужчины ))) В своё время женщин на кострах сжигали, отрицая природу... Во времена матриархата не осуждалось то. что подвергалось критике позже, когда поменялась правящая идеология )))

Виктор Молчанский

Повторяю: Не болтай, а читай историю...

Nataly Konkova

А я ведь совета не просила.

Сила Ветра

Потому что в мире патриатхат.

Виктор Молчанский

Придумайте для мужчин, если сможете...

Сила Ветра

Оно мне надо?

Виктор Молчанский

Вопрос закрыт, не можете.

Сила Ветра

Не хочу.