Александра Павлова

Запульнули по груди баскетбольным мячом. Остался большой синяк. Чем лечить? Грудь была утянута бинтом.

Запульнули с ноги.

Юлия Хавроничева

А если перелом костей грудной клетки? ! Лучше сходить к врачу, сделать рентген. Всё в порядке? А синяк.. . А чем его лечить? Это же капилляры или вены под кожей лопнули от сильного удара! Ждать, когда всё потихоньку рассосётся? Когда-нибудь уж точно рассосётся.. . Но, может, лучше всё же к врачу? А запульнули с ноги или с рук?

Елена Соскова

большой синяк надо показывать хирургу ( или, лучше, травматологу), если после осмотра будут исключены внутренние травмы, то назначат, наверное, растирать согревающими мазями, может, физиолечение какое...