Сергей Зайцев

как лечить нательный герпис если кормишь грудью???

Я родила 3мес. назад и после того через месяц появился один прыщ который чесался, но бегал он по всему телу, пропадет так в другом месте появится. Ходила к врачу сказал что аллергич. дерматит. Но педиатр сказал что это разновидность герписа. Что делать как лечить я незнаю. Я кормлю и это все затрудняет боюсь что бы не запускать и что бы не передавалось. Хочу побыстрее от этогт избавится. Помогите пожалуйста.

Андрей Мальцев

Купите уколы "Герпес симплекс нозод иньель" 5 шт. Проколите через день - герпес забудете надолго. Это гомеопатия, вреда не оказывает, противопоказаний нет. Лекарство спрашивать в гомеопатических отделах аптек. Инфа о препарате и отзывы - в нете.

Ярослав Данилюк

Попробуйте Мирамистин. Универсальное средство от многих инфекций.