Дмитрий Белоусов

гнойный гидраденит под грудью можно ли кормить грудью

Лёха

Ни в коем случае нельзя кормить ребенка грудью. Гидроденит это очень серьезное воспалительное заболевание лимфосистемы, которое, если его вовремя не лечить может закончиться даже сепсисом. Вам нужно немедленно обратиться к врачу, возможно даже для хирургического вскрытия нарывов. Не рискуйте ни своим здоровьем, ни здоровьем вашего малыша, ведь инфекция попадает в молоко и самое малое что может быть у вашего малыша это дисбактериоз!!!

Sergei Studenikin

Поставьте на это место баночку - 2-3 раза за вечер и уже завтра будете здоровы.
Ответ на сайте prostozdorovye точка ru Статья "Как лечиться банками"
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Как лечиться банками? Какой лечебный фактор здесь срабатывает?
Метод лечения фурункулёза с помощью вакуума, т. е. отрицательного давления, приложенного к больному месту, я придумала сама. Правда, мне пришлось это пережить, прежде чем я смогла понять принцип действия и составить алгоритм лечения.
Я тоже периодически была склонна к фурункулёзу. Вдохновлённая своим открытием, стала и себя спасать таким образом. И практически у меня больше не стало повода использовать этот метод.
Т. е. мне надо было самой найти метод, чтобы прекратить болеть.
Механизм действия метода.
Статья большая. Подробности см на сайте.

Алексей Почуев

если у вас нет повышенной тем -ры то можно...

Katrina

Я бы не кормила.