Леська Воронич

Обязательно ли лечить гидраденит?

Живу уже 3 года с гидраденитом, он мне не мешает, но многие говорят иди к врачу. Так вот у меня вопрос: Обязательно ли лечить гидраденит? Он мне вообще не мешает, даже привык к нему, иногда лопается прикладываю мазь и всё нормально!

Перизат

к врачу! Гидраденит может осложнится инфекционным процессом который поверьте, не остановиться в одной области.

Юляшка Листопадова

Сепсис не за горами.

Константин Мизиркин

Всё надо лечить, чем раньше, тем лучше