Игорь Гусев

Простуда при грудном вскармливании.. . подскажите можно ли кормить ребенка грудью при простуде и чем лечиться?

Мумтоз Мухаков

Ну, диагноза "Простуда" не существует в природе.. . Кормить можно, но масочку марлевую надо носить постоянно и руки мыть почаще (как минимум, после каждого высмаркивания и пр..)

Mary Leto

Только 2 проблемы связанные со здоровьем женщины являются запретом кормления грудью. это: гной вместо молока и отсутствие молока у женщины. Во всех очтальных случаях для ребенка лучше чем молоко матери, кормилицы нет ничего и вряд ли когда то будет!! ! Лечение должно быть комплексным с учетом периода лактации. Для этого правильнее всего посетить доктора и выполнять его назначения

Елена Лысенко

Препараты парацетамола, полоскание горла, маску носить при общении с ребёнком...

Евгений

Кормить нужно - в молоке заболевшей женщины образуются защитные антитела к возбудителю простуды, они с молоком попадут к малышу и это поможет уберечь его от болезни. Но кормить нужно в маске. лечиться - по возможности домашними средствами, можно парацетамол в качестве обезболивающего и жаропонижающего.