Александр Козлов

Когда и чем можно кормить котят после грудного вскармливания? И когда можно раздавать?

Юлия

Начинать с жидкого творожка, с кефира. От молока они часто поносят, для котят это опасно. Потом добавляют ГОВЯЖИЙ (не свиной! ) фарш домашнего приготовления, по маленькому кусочку. Курицу, рыбу красную без костей, яйцо понемножку, печень, сердце. Это если кормить натуральными кормами. Раздавать лучше в 2 месяца, идеальный срок. К этому моменту кошка всему уже их научит.

Виктория Брандес

Когда у моей бабушки были котятки мы кормили их такой смесью:
кифирчик-разные витамины (они были куплены в зоомагазине) -и специальный паштет (разное мясо из мясорубки) которое мы закупали в магазине это курица рыба мясо но не говядина согласна. яйцо не добавляли.

отдавали ОТ 1.5 месяца по 2 месяца.

Ирина

отдавать от 2.5 мес www.mauforum.ru