Анатолий Кулиш

Ушибла палец на физре баскетбольным мячом теперь сильно болит, он распух.

В течении дня болит сильно, я прям помираю. Как долго это будет продолжаться? И что можно сделать для ускоренного выздоровления пальца?

Владимир Колесникович

для снятия подозрений на трещину или перелом, лучше обратиться в травмпункт, а так, туго забинтуйте

Евгений

Нужна плотная повязка и холод лучше лед. Очень сильная боль после ушиба может означать, что повреждены кости.

Ри
Ринат

Может долго продолжаться. Намажьте его йодом и бинтуйте несколько дней.

Алексей Клименков

Макс, ты молодец! правда достали уже ноют! ноют! потерпеть не могут!!!

Сергей Винс

Если распух, больно шевелить и упираться на него, то может быть даже перелом.

Иван Тучин

а почему травматологу не показали? может быть трещина или еще что...