Me
Mergen

ушибла сильно палец. на тренеровке ушибла палец, палец опух, внутри что то колется, не могу ступить на ногу

Ки
Киса

Нужен снимок, но похоже на перелом. Надо ехать в травмпункт.

Ма
Мария

нужно рентген чтобы знать что лечит, возможно перелом или трещина

Мария

сделай снимок не тупи или просто судорога

Айсулуу

Возможно просто сильный ушиб. Сходите в больницу, сделайте снимок, может быть и перелом, или трещина.