Светлана Изотова

у меня опух палец на правой ноге что делать?

опух палец на правой ноге с 5 января 2013 года и щас тоже остался такойже ((до пальца в 5 лет у меня появился диабет вместе с ним и артрит ((на коленке правой ((потом я лечил с родителими полгода помоему точно не помню ((потом у меня болели ноги и левая и правая болели стопы ((осенью и весной это было 3-4 дня потом всё проходило)) до новово года 2013 опухла нога я пил найз таблетки и мазл ортофеном ((потом всё прошло это где то было 25-31 декабря 2012 года ((потом опух палец и щас тоже ((щас я если не выпью найз вечером то не встану утром ((у меня ещё болят стопы ((мне 11 лет ((ещё я мажу кремами и гелями и мазими где находится диклофенак-долгит, ортофен, нурофен ((что делать помогите я хочу заниматся спортом (в школу хочу ходить нормално а не прихрамывая хочу на физру ходить бегать прыгать ((но не могу запретили врачи что делать?)) помогите пжл плиз)) ааа ещё я ходил к врачам к хирургу, ревматолугу, к ортопеду и т, д,)) ещё у меня маленький рост (((рост 137 мне 11 лет у брата рост 151 13 лет у папы 172 26 лет у мамы 161 33 года я правда не соблюдал режим и деету но щас начал) мне спортом нельзя заниматся и за ноги и за диабета (справку не дают) у меня гликировыный 76 что делать помогите умоляю))) посоветуйте врача совет мазь таблетки уколы врачей) ) пожалуста из за роста я последний на физре и не кому не нравлюсь называет мелкий (((помогите))

я лежал ещё в больнице нечего не сказали (

Наталья Силаева

бедненький ))) не переживай купи крем боро + у меня рука опухла мы им помазали помаго

Сергей

хватит троллить. принимай лечение назначенное врачом и соблюдай диету!