Андрей

опух палец на ноге (толстый)ни с того ни с сего, как полечить, спасибо... ..

Ма
Мадина

Если врос ноготь удалить, если попала инфекция(панариций) вскрывать(после первой от боли бессонной ночи). А для начала спирт-гипертоническую повязку или водочно-гипертоническую ( на стакан воды 1 стол..ложку соли, разбавить 50 на 50 с водкой или спиртоми наложить обычную марлевую повязку на палец, при высыхании прямо сверху поливать этим же раствором, чтобы постоянно влажная была, меньше ходить, ногу желательно вгиз надолго не опускать, то есть покой)

Дарья

Обратиться к специалисту. Если внутри гной, то придётся делать операцию.

Виктория

хирург посмотрит таблетки выпишет-не запускай а то оттяпает и сахар в крови проверь хотя он и так направит

Дарья

алоэ