Сл
Славик

Ушибла палец гандбольным мячем, что делать?

Мяч попал с большой силой прямо в прямой указательный палец, сильно воспалился, тяжело сгибается, ужасные боли, что делать и на сколько серьезно?

Алексей Марков

Сочувствую, знакомо, Вам прямиком на снимок нужно, так просто даже доктор не скажет. А на снимке будет видно - перелом, или просто ушиб. Болеть будет долго, такие травмы запоминаются, поэтому, запаситесь вкусняшками, купите себе что-то из вещей хорошее, порадуйте себя как-то и это облегчит состояние. Удачи.

Алексей Коннов

Сходить в травм пункт, там тебе подскажут

Сергей Котляров

Сейчас холод, завтра (а если "ужасные боли" то сейчас) - в травмпункт!

Кирилл Павлов

сходи в больницу там помогут, а если не хочешь туго наложи повязку