Николай Вавилов

Ушибла палец. Помогите!

Ушибла палец на руке в музее между двумя небольшими гирями, на месте сустава появился синяк, к которому больно при касаться, но сгибать могу. Подскажите что делать? И на что это похоже?

Александр Харитонов

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь ушибленный сустав по инструкции.

Саня Желик

что-что? ушиб и есть. мажь чем-нибудь. я троксевазином мажу. и покой обеспечь. можешь зафиксировать повязкой.

Ri

В травмпункт иди! Ладо, бог с ним, если просто синяк. А если вдруг что с суставом, или трещина в кости?