Валерий Остапенко

Как сегодня человек определяет к какому сословию принадлежит? По доходам? Воспитанию? Образованию?

Ответы
Надежда Доронина

Главное определение - является ли он ЧЕЛОВЕКОМ?

Наталия

А какие нынче существуют сословия?

Валерий Остапенко

Как и во все времена: - кто-то выставляет себя аристократом, бравируя кучей денег, кто-то жёсткий парень и имитирует воина, кто-то казнокрад, кто-то инертный люмпен.

Наталия

Понятно.

Любовь Соловей-Грищенко

...по генеалогическому древу.

Валентина ***

по образованию, наверно

Валерий Остапенко

и что,образование делает его аристократом?

Валентина ***

а они сейчас есть, аристократы?

ит
ирина табунцова

А сословие это что?)

Валерий Остапенко

вам не грозит,отдыхайте

ит
ирина табунцова

Ну ты то, понятно , принадлежишь к сословию тупых хамов, и даже не надо знать твои доходы и сколько классов закончил с горем пополам))))))

Елена Воронкова

Это как?

Елена Воронкова

Деления нет. Давно...все мы из низшего...предки наши из рабоче-крестьян)))