Домовенок

После того, как матерные
слова стали заменять
звездочками, меня начал
напрягать коньяк ... Что
там, за этими
звездочками?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

4 ⭐к.. п⭐⭐⭐⭐к ..... 5⭐к.. п⭐⭐⭐⭐⭐с😜😜😜😜😜😜😜

Тамаретта

Там предупреждение!!! Как только отметка выпитого опустится ниже звёздочек, так начинайте следить за речью или наоборот, можно уже расслабиться!!!))))

Victor Charyev

☺️👍

Зоя Суренкова

😂 Не могу дать полноценный ответ на данное предположение, так как я не употребляю алкоголь, но думать теперь об этом не перестану😂

Aleksandr Loychenko

Бывал в Коньячных подвалах...Там бочки из Краснодарского Дуба...Пока выйдешь,уже "синий"...))))...Размышления👌

Angelina Goncharova

там то - все в порядке ( как очень давно юморили - сколько звездочек - столько косточек) - где то так..............

Victor Charyev

🤣

Мила Видная 🇷🇺

Коньяк расслабляет, чем больше звездочек, тем более незаметно это происходит...😆😆

Victor Charyev

☺️👍

Дмитрий Тихонов

Необходимо выпить столько коньяка, сколько звёздочек, текст будет ясен без переводчика!

Victor Charyev

👍

Дмитрий Тихонов

Я пробовал! Когда выпиваешь столько, сколько накануне, вспоминаешь куда деньги заначил, и с кем переспал ночью!

Victor Charyev

👍

Га
Галина

расшифровку надо на дне бутылки писать, когда допьешь до дна увидишь))

Ир
Ирина

И слова на ум приходят все не приличные и не приличные.........🤣

Victor Charyev

🤣

Людмила Давыдова

тот текст,который польется из вас,после опустошения бутылки))

Victor Charyev

🤣👍

Алла Матиевская

)))))) ..Чем больше звёздочек, тем крепче отзывы потребителей)))

Леонид Музафаров

Выдержка, но не более пяти лет. Дальше звездочек не ставят...

Victor Charyev

👍

Хуторянка

ну если армянский коньяк, то надо учить армянский язык и т д

Nataly

Это зависит от того,сколько звезд на таре с коньяком)))

Victor Charyev

🤫

Nataly

🙂

Victor Charyev

☺️👍

Олюньчик Миколаєнко

тебе сказать что кроется за 3-мя или 5-тью, звездами?! 😄

Домовенок

Угу говори

Одинокая Сволочь

а меня стали больше напрягать звёздочки на Кремле

Victor Charyev

☹️

Наталья Грачёва

Это зависит от Вашей фантазии, звездочки, палочки

Рафидин Меджидов

Столько,Виталий ,выдержки у коньяка не бывает.

Маргарита Соловьева

Там все то, что и везде, где найдёте звёздочку.

Victor Charyev

🤣

Сергей Ханьжин

👍👍👍😆😆😆😆🤝