Alekc Murahow

сколько дней максимально колят магнезию внутремышечно???

Михаил Ивашкин

по 5-20 мл 20-25 % раствора ежедневно, 1-2 раза в сутки на протяжении 15-20 дней.
это должен решать врач.

Евгений Макаревич

врач лучше знает, вроде без ограничений

ОК
Оксана Куницына

Мне два укола сделали, чуть потолок не пробила, жесть вообще. Садизм какой-то. Почему именно внутримышечно, чтобы побольнее было и глаза от боли на лоб лезли?

Ольга Чиняева

я пока в больнице лежала все 10 дней кололи. 1 раз в день по вечерам