Ис
Искатель

Увидел я тебя ...понял что ты нужна .. Море переплыву . Нырну на глубину .. А глубина ..там Осьминоги Охватят Ты кто ?

Ответы
Татьяна Черненкова

Вы рассказы пИшите о морях, о плаваниях 🤔

Ис
Искатель

Первый раз В море На не большом Пароходике В охотское море вышли Шторм Волны Зима холод Брызг волны Замерзает на борту .. Качка волна может унести тросик чтоб волна не смыла

Татьяна Черненкова

Я, к тому, что это всë надо записывать и книги выпускать, в Вас слог красивый, и сюжет неплохой..

Ис
Искатель

вот . случилось страшное .. Мужики бражку ставили ..Бродила ..Пузырилась укачивалась Пришол Капитан ..Чем тут запох Баба яга и русским духом пахнет

Катя Иванова

Тяпнули уже с утра, не хорошо

Ти
Тина

Рыбка золотая.

Ис
Искатель

Желание исполни .

Ти
Тина

Спасибо за сказку,давн не смотрела.А желание то какое у Вас Искатель,что ищите.?

Ис
Искатель

Огненный Муравьед

Погонофора...