Наталья Турманенко

Скажите, какую стиральную машину лучше взять???

Покупаю новую стиральную машину. Посоветуйте хорошую марку. Расскажите о плюсах и минусах.

Анастасия Голубева

Если по производителю, то Bosch, у них сборка качественная + удобство и простота управления, в остальном, все зависит от того, какие требования к ней предъявляются.

Яна Дамирова

Zanussi польского производства отработала 11 лет без единой поломки

Елена Нащекина

интересно, как можно ответить не зная ваши предпочтения! В вопросе вы сказали что покупаете новую, значит со старой беда! Вопрос: Вы хотите такую же как и старая (но с новыми функциями), либо что то новое! ?
У меня самсунг, взял после рождения ребенка, Барабан на 4 кг (Уже не устраивает Хотя думал хватит)) Из опций все нравятся кроме быстрой стирки, (не успевает сушить)
В целом доволенХочу поменять на самсунг с 5,5 кг загрузки

Татьяна Ременюк

На мой взгляд надёжнее с верхней загрузкой. Барабан из нерж. стали на двух подшиппниках, вместо одного, как с фронтальной загрузкой. При прочих равных, они более кампактны. Производста Европа. Посмотрите в сторону. Brandthttp://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142570169~EQ~sel~x1731259176-PF=2142570165~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=109012-EXC=1-PG=10&hid=null Удачи