Gusserus

какие присадки добавляете в стиральную машину?

Dear

Даю технике работать, не вмешиваюсь))

Александр Кравченко

У меня жена бросает деньги, забывая достать их из карманов брюк.

Евгений Туман

Порошок какой-то-ну короче, для стиралки-автомат-как жижа для АКП-оригинал с Японии-такой уровень :)))

Екатерина

Как и в автомобиль, НИКАКИЕ, потому что разводилово все это. Нет никакой накипи на тене, через дырочки в барабане его видно атлична)))

Светик=) Коякова

В конце недели бросаю в неё комбез рабочий(лоснящийся).
11лет "Самсунгу"-может масло с комбеза с песочком и отмывают всю накипь и смазывают сальник на валу барабана??? :)))))))))))))))))))))))

Ярослав Цевелёв

клоун. опять ты здесь хернёй занимаешься?

Диана Хасбиева

Два раз в год пару ложек уксусной пищевой кислоты для бодрасти .

Дмитрий

Все присадки есть в стиральном порошке, см состав! Для профилактики накипи пользуйтесь лимонной кислотой, и дешево и эффективно! Вообщем смотрите состав и все поймете сами !

Оксана Третьюхина

Никогда ничего не добавляли, ст. машина ARISTON "Margherita 2000" работает уже 14-й год !!!Может, у нас вода хорошая в Питере?

Олька Амелина

А нафик это надо? У нас вода чуть ли не дистилят.