Ирма Лаева

Самые дорогие галстуки носят те, кому вполне хватило бы и веревки ?..

Ответы
Константин Крылов

А вы не знали, что галстук, бабочка это и есть украшенный обрывок верёвки? Верёвки для повешения. Но позже вдруг сюзерен решил помиловать чернь и даровал ему жизнь. В рамках этого события помилованный обязан был носить обрывок обрезанной верёвки на шее всю жизнь и при этом безоговорочно исполнять любую команду от сюзерена или его представителей (властей). Позже этот обрывок окультурили внешне в виде разноцветных галстуков, бабочек и шнурков на шее. Так что это символ полного подчинения авторам и адептам концепции морского права.

Ирма Лаева

интересная информация, благодарю!

Константин Крылов

Во Благо!))🌷

Сергей Сергей

Ой вот с этим я не стану спорить, пусть носят, всё равно это их выбор, а со вкусами не спорят, значит как-то заслужили, я и без галстука прекрасно выгляжу и чтобы на меня все обращали внимания не очень то и хочу! А как они это заслужили они прекрасно знают и сами что делают знают!

Давид

В Библии написано - что посеет человек, то и пожнет, и каждый ответит за свои дела. Так что подождем. В Библии говорится что похлеще веревки будет...

Слава Касьянов

То, то в последнее время стали стесняться носить галстуки. Явно же чувствуют, что они их не достойны.😉

Козяфка Гы Вооот.....

Кстате.... Галстуки в веревки прикольно ....только расцветку выбрать

Юрий Иванов

Мода на удавки для модных мужиков уходит. Волосатая рожа тоже.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У людей из высшего общества как правило еврейские отчества)))

Ирма Лаева

и фамилии

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не только бы хватило, а она плачет по ним . . .

Ирина

А по каким признакам вы определяете цену ?

Сергей

😅👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

13-Я

экономят на табуретках и мыле 🤷‍♀️

Ко
Котоузурпатор

Что сказать... Могут себе позволить😁

Ирма Лаева

галстуки или веревки ?

Ко
Котоузурпатор

Выбор идёт по мере доступности. Если бедному хватает на верёвку, либо бельё суши, либо в сарае повешайся.

Ирма Лаева

эээ.....вы,сори, не совсем верно уловили суть вопроса))

Ко
Котоузурпатор

Есть призрение к богатым, которые могут себе это позволить и жить в своё удовольствие?

Ирма Лаева

ни в коем случае

Ко
Котоузурпатор

Тогда в чём смысл вопроса?

Ирма Лаева

это о неизвестных отцах

World See

Пока им не кому надеть эти галстуки..

Владимир Иванов

Вау ...полностью с вами согласин...

Владимир Кержаков

Женщины обычно менее кровожадны

Хитрый Лис

Конечно и веревки им будет много

Yo
Yorgis

А мне нравятся дорогие галстуки

Иван Трофимович Сенчихин

Да..они готовятся уже,привыкают

Се
Сергей

с кусочком мыла, естественно😄

Татьяна Гончарова

Как правило так, но не у всех.