Юрий Черных

Ваши эмоции при подходе к Вам контролера требующего талон об оплате в метро

Ответы
Николай Войченко

В метро нет контролёра. Он ходит в электричках. А в них очень трудно зайцем проникнуть. Проще заплатить, чем лазейки искать в заборах.:)

Ilya Savelyev

В Хельсинки так и проверяют билеты. Более того у них единая система действует и на метро и на автобус и на трамвай

Анна Шпичка

Он на работе и выполняет свою работу. Спокойно покажу и пойду дальше, одна проблема - у нас нет метро.

Надежда Карьева

никаких эмоций, человек делает свою работу. А вообще, я в метро не езжу, у нас город маленький

Надежда Карьева

никаких эмоций, человек делает свою работу. А вообще, я в метро не езжу, у нас город маленький

Irina Teter

это Вы про Парижское метро. У нас ,вроде, талонов нет... только жетоны

Антон Фролов

не испытывал таких чувств, в моем городе нет метро

Елена Александровна

предъявляю, эмоций нет, у человека работа такая

Та
Таня

я не езжу в метро, я живу в маленьком городке

Princessa ********

обыкновенное состояние. я же не зайцем еду

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос не ко мне,в нашем городе нет метро )

Валерия Перфильева

А в чем проблема, у меня его нет что ли?

Козульков Василий

Никаких!!! Просто я не пользуюсь метро.

Галина Дмитриева

это что-то из области фантастики!!!!!!!

Ольга Владимировна

спокойствие только спокойствие!!)))

Ксения Ефремова

я честный человек - не езжу зайцем!

Анатолий Терентьев

удивление, замешательство, смех

На
Настюшек

норм. ну если нету то бееееежим!

Ек
Екатерина

смотря какое настроение у меня

Дарья Денисовская

незнаю в моём городе нет метро