Сергей Морозов

А подскажите пожалуйста сказку, старую сказку со злым оборотнем, Бабой Ягой итд.

Ответы
Ма
Маргарита

Говорят, что Баба Яга пошло от Бабы Йоги... т.е. лекарки, ведуньи... в печах раньше деток лечили от простуды... сажали на лопату и туда, а потом обратно здоровенькими.. Зверства конечно, но в те времена это был прототип баньки))

Ма
Маргарита

Нет, мне не пофиг, просто, я вас не понимаю

Ма
Маргарита

Вы чего-то наговорили, наговорили бессвязно.... Когда нет логической связи в предложениях, мне ничего не понять... Я домысливать не умею.

Сергей Морозов

Ну я овен. Эзопов язык родной. Шутка. Если не сильно напрягаю. То поздравляю Ва с годом Орла, а остальные пусть хрюкают. Мы славяне. Даже христианство зубы сломало. Загрузил? Постарась. Вопрос. Ответ. Вопрс был про сказку, моем кости себе.

Ма
Маргарита

Да, вы настоящий Овен!)))

Сергей Морозов

Хуже ещё и год огненной лошади. Пень старый. Потму наверное люблю. Я про родину.

Ир
Ирина

"Морозко" чтоль.....

Сергей Морозов

Ну это новая, так она там и не злая, ей заплатили, всё на новый лад.

Ир
Ирина

Понятно, но древних как-то не помню. С Новым годом!

Сергей Морозов

Тык нет злой нечисти у славян, попы окрестили. Баба яга, покормит, попоит, совет мудрый даст, волк выручит. Домовой посуду помоит, Морозко и тот наградит. Не читаю я морали, а сказки знать надо.

Сергей Морозов

Здоровья, верить в сказки, может быть..