Годана

А Вы уверены, что если крикнуть в темноту, то Вам никто не ответит?

Ответы
Михаил Мизеров

Ну это где кричать... В городе точно ответят... А вот в лесу-не уверен....А в Монголии- кричи-не кричи- 0,6 человека на квадратный километр....

Годана

Но там красиво

Михаил Мизеров

Потому что не изгажено....

Владимир Становой

"Есть кто нибудь...?"- "Нет никого..." "Есть кто нибудь...?" - "Нет никого"...- " А если гранату бросить...?" - " А может есть кто нибудь....".

Данил Денисенко

И только Смерть, как всегда, будет наблюдать из за левого плеча, ожидая слегка поодаль, когда же Ты наконец доорешься...

Михаил Маренко

Предупреждаю! В темноте лучше не кричать Ибо могут появится демоны. А демоны бывают разные, как вы знаете))))))))))

Годана

Я не знаю

Михаил Маренко

Тогда кричите!!!!!!

Ко
Константин

Зато если в туман крикнуть ау ежик ты где!!! Ответят все ежики которые услышали 😀😀😀

Годана

🤦😂

Ко
Константин

Точно, точно, проверено😀😀

Виктор Шаламов

Нет, не уверен. Можно в ответ и рычание услышать. Как в заставке фильмов Метро Голдвин Майер.

Татьяна

Я иногда на даче кричу , кроме подруги никто не отвечает. Да и то ,, Чего орешь, дура?"

Владимир Русаков

крикнул я как то в лесу....... но кто то как бы сказать культурно..... сильно пукнул....

Сергей Пастухов

А зачем кричать в темноту? А чтобы узнать, ответят-ли!
( например "Занято!, ")

Aleksander Jakovlev

Смотря что кричать...На "дайте денег в долг" ответа точно не услышать )))

Саша Иванов

Уверен. Свет в конце тоннеля может оказаться прожектором локомотива.

Вячеслав

Актуальнее - чихнуть в пустой квартире и услышать БУДЬ ЗДОРОВ!

Алекс Венцель

Не ответит не беда, хуже если оттуда прилетит кирпич...))))))))

Александр

когда не уверен - не кричу, а то и испужаться можно... 🤣

Макс (-_-)

ни когда и ни во всём нельзя быть уверенным на все 100%)))

Андрей Смирнов

каким образом темнота связана с эти предположением?

Годана

С каким этим ? 😊

Андрей Смирнов

ну что никто не крикнет

Годана

Это параллель с одиночеством .

Андрей Смирнов

скорее кривая

Ирина Карпова

кричать необязательно. можно и просто поговорить

Иехидна 🍄

Ответят... Ещё и припрутся со своими стаканчиками

Олег Носков

Я бы не рисковал- темнота и ответит- кричи в свет

Яков Максимович Гусев

в колодец крикнуть кому неспитца в ночь глухую

Годана

А в ответ ...-не спится...не спится