Татьяна Юдакова

помогите настроить НТС 8s(нужно поставить музыку на звонок, смс, будильник)! Почему он у меня не видит флешку, форматрнуть?

Артём Лапковский

как вариант- форматни с тела

Лёня Быченков

Попробуй просто выключить-включить. Смарт должен сканировать медиа файлы сам. Насчёт мелодий попробуй вот эту RingoPro.

Aлиза Чынгышбаева

Вы можете поставить музыку на звонок с помощью бесплатного Uc browser, скачав мелодию из сети, затем установить из загрузок. После этого мелодия будет доступна для установки из настроек в списке настраиваемых. На смс и будильник не ставится.

Оо Ее

тебе тут про маркет говорят, но я так и не понял андроид и виндовс у тебя.
если виндовс и для виндовс есть ес проводник то через проводник находиш музыку, тыкаешь в неё и жми колокольчик, далее понятно. в андроиде тоже самое.