Анна Anna

Как поставить свой рингтон на звонок, смс и будильник в Samsung Galaxy S5360?

В настройках звука захожу в выбор мелодии на вызов, и тамотображаются только стандартные мелодии. В самих песнях в опциях нету ничего подобного "установить как вызов".

Константин Чеклецов

Есть такая опция.
Открываете родной плеер, выбираете песню, нажимаете на нее и только потом на сенсорную кнопку внизу слева. И выскочит панелька, там будет "Мелодия телефона"
"мелодия контакта" и "сигнала".
Жмете на мелодию контакта, выбираете имя и жмете внизу сохранить.