Марина Бакулина

Android. Как в Android samsung galaxy y s5360 поставить свою мелодию на звонок? Помогите!

Ирина Вадим

В проигрывателе включи песню которую хочешь поставить, нажми на кнопку меню (слева от кнопки Home) и нажми "поставить мелодию на звонок" вот и все.. . теперь в реестере записана мелодия, её же можешь ставить на будильник.. . Так же можешь сделать со всей своей музыкой, чтобы высвечивалась в меню выбора мелодии