Лидия

Усиленное чтение книг, особенно философских, это не опасно? Потом глядишь-уехал мозгом...

Ольга Бибик

Ну если мозг уехал, значит он и не принадлежал своему хозяину.

Роман Ойл

как правило "уезжает" от чтения религиозных, но ни как не от чтения научных работ

Дмитрий Бутусов

Опасно - нечитание книг, особенно философских.

Алексей Жаринов

Это гораздо лучше, чем мхом порасти.

Андрей Гроздов

отвлекатся на что то другое почаще надо, а вообще не плохо.

Наталья

чтение это не для слабых умом, люди от любой книги свихнуться могут, если читать и воспринимать все дословно, нужно уметь анализировать и фильтровать полученную информацию...

Tamirlan T

Если философских, трудов в которых приводятся беспочвенные размышления и умозаключения, это не безобидное занятие. Как минимум мусором голову забиваешь. Витиеватость мысли, не означает что истина. Это в отношении человеческой философии.

Олеся Сухова

Щя букви выучю и начину чтать
...
Читает умный, глупый - чтит
...
Скиньте ссылочку на хорошую либу