Евгений Алёхин

А взрыв мозгов - это не опасно?

Спасибо за ответы! Пожалуйста без грубостей!

Анна Самадова

бебебе,, , можно чё хочешь писать? не опасно но кастюльку надо одеть

Алевтина

да не боюсь я этих вскяих мозгов))

Алексей Богданов

если не пораскинешь мозгами

Ольга Гофман

если таковых не имеется, то не опасно

Екатерина Становова

Если череп свинцовый то только для обладателя - бо осколками никого не ранит.
А жить! . Жить нужно сердцем! (с пафосной театральностью в голосе)

Ильдар Зиннятуллов

кому как ну если взрывной волной или осколком заденет.... можно Карл Максом или Анатолием Васерманом стать....)))