Электрик В Вашем Доме73

Взрыв мозга!!! или помогите убедить.

Мой бухгалтер (ей далеко за 60), работаем с ней давно, но как вышла декрета убеждаюсь, что убедить в чем то стало еще труднее.
Схема такая, хочет почитать магазин в обратном порядке.
ТО ЕСТЬ!
остаток по товару на складе+приход+остаток по магазину- остаток со склада- остаток по магазину= проданный товар с магазина

сумма расходится так как со склада есть движение товара на другие торговые точки, по моим подсчетам магазин идиально отчитывается, но она е учитывает расход о товару и говорит что у ме -7000....как объяснит ей про расход по товару???

У меня уже до истерики. я не могу объяснить что проданный товар и отписанный товар это разные вещи....

Cтас Редька

Ну я не думаю,что ей что-то не понять.Скорее всего,вы не правильно объясняете.Я не имею ввиду,что вы чего-то не знаете.но судя по вопрорсам которые тут на ответах задают-даже не знают,о чем хотят спросить

Marina

Не пойму кто вышел из декрета?) )
здесь не надо взрывать мозг, а нужно поменять работника, людям, которые на пенсии всегда трудно что-то доказать, особенно если ты в два-три раза моложе их.

Ольга Шевцова

выбираю взрыв мозга

Эл
Эльвира

Сам вопрос взрыв мозга)

Алина Посадскова

О! может действительно сменить бухгалтера