Анастасия Левандовская

Помогите убедить людей 🙂

Ребята помогите мне с одной хуенёй: я живу в общаге со студентами они все курят, пьют, и однажды меня спросили а ты не куриш-нет, и не пью! Они мне ето как так ето не возможно, да ты закуриш и запьёш со временем. НО я знаю что я не когда в жизни не буду курить и бухать как ебаное "быдло" на все 100% я ето знаю и уверен в себе. Так вот я им утверждаю нет я не запью и не закурю никогда! Как мне их убедить если у них в голове одна ирава и бухло как убедить что они не правы ?! -Они мне не верят, а меня ето бесит ! :0 Курить и пить ето не круто и нахуй мне ето не надо но как им обьеснить ?

Всем СПАСИБО ! !

Вы настоящие психологи )

Romizshoh Dustmurodov

Какая разница, что думают другие. Будь собой.

Елена Васильева

Чем больше будешь пытаться их убедить, тем им будет интереснее тебя провоцировать и злить.
Ну не куришь ты - и не кури себе на здоровье, и не пей раз не хочешь. Убедить пытаться - это битье головой об стену. Раз уж хочешь что-то сделать, ну тогда во время очередной пьянки, когда предложат выпить, можно отжаться раз 30 хотя бы ну или подтянуться если есть где. Это может быть и повлияет, а слова - слону дробина..

Ирина Семочкина

Если тупые бараны хотят быть шашлыком, так ты им не мешай, пускай осуществляют свою мечту. Самое главное не губи себя, а быдло пускай само себя губит, раз оно этого хочет.

Лилия Крестьянинова

непил совсем до 25 лет, к этому времени у меня уже было двое детей, и хорошая зарплата..) ) многие не верили, спрашивали ЛЕЧЕНЫЙ ЛИ Я. . )) но идет время и потихоньку привык. . курить начал в тридцать три . тебе сколько .. мне уже почти шесдесят. . КУРИТЬ ХОЧУ БРОСИТЬ. . ))

Владимир Миллер

Лучше бы ты пил!

Ев
Евгения

а зачем им что-то доказывать? Тебя волнует их мнение о тебе? Если нет, то не обращай внимание на их утверждения. Живи спокойно и получай удовольствие от жизни.

Сергей Фирсов

тебе что важнее - убедить или не курить?
будь проще - доказывай примером...

Михаил Малютин

Думаю, в первую очередь, не надо себя противопоставлять друзьям и вестись на такое противопоставление с их стороны - кто круче и т. п. Тогда у них не будет азарта спорить на эту тему. Каждый сам делает выбор. у каждого своя жизнь. И каждый мог бы лучше жить (правильнее питаться, закаляться, спортом заниматься, спать вовремя, стильнее стричься и одеваться, гулять, меньше за компом сидеть, за осанкой следить.... ) У каждого что-то не так, люди не могут жить идеально. Поэтому найдите в себе такие недостатки и объясните им: ребята, у меня вот это не так, у вас - курево и бухалово.. . у каждого свои недостатки)) ) и разговор исчерпан

Я брата не могу убедить курить бросить ((((((((((( курит по пачке в день ((( говорит: когда у меня будет миллион долларов, я брошу! Где мне взять такие деньги? ! Я так расстраиваюсь из-за этого.. . При том он знает, что надо бросать, но пока не собирается

Юлия Бурмоличенко

Иисус хотел убедить и что с ним стало.

Иван

Ну правильно! Им же хочется, чтобы ты вышел из себя, а в такой ситуации многие начинают курить и пить. чем больше ты с пеной у рта будешь им доказывать теорию, тем быстрее они добьются своего на практике. Успокойся и игнорируй! Как удав - "Прыгайте, бандерлоги! Я пока посплю! А когда вы устанете и завалитесь спать, я вас съем".

Михаил Орлофф

Никого не убеждай, будь таким каким ты есть! А убеждать по моему некого!!!!